Клуб Поклонников кукол Reborn&Berenguer

Главная | Мой профиль | Выход
Суббота, 20.04.2024, 16:19
| RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: gabby  
Форум » Наши куклы и не только » Все о куклах » История покупки моей куклы (отчеты о покупке кукол)
История покупки моей куклы
lunarДата: Среда, 18.03.2009, 02:21 | Сообщение # 1
МАМА Шилопопинки
Группа: Администраторы
Сообщений: 190
Статус: Offline
cool

 
ЛоэнгринДата: Суббота, 21.03.2009, 07:08 | Сообщение # 2
Леди
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Статус: Offline
Как и обещала, пишу отчет. Значит так. Безумно захотелось мне SE 21 - хотелось, конечно, 205 и 204 - уже всех затерроризировала с начала февраля. Ничего нет. Тогда, уже решила найти хоть что-нибудь из этой серии - вроде бы нашли магазинчик, где были 202. Отвезла посреднику денюшку, жду. Через некоторое время, Мариша находит магазинчик, где вроде бы есть 205 - заказываю через того же посредника, отвожу денюшку за двоих - куй железо, пока не расхватали. Еще через некоторое время звонит мой посредник и говорит - похоже, что 205 в этом магазинчике все же нет, а продавец лепит горбатого, чтобы хоть что-то продать. Забрала маришину долю оттуда. Решила еще подождать - потом все равно пришлось и свои денежки забрать. Остается надежда на 202 - ан нет, через пару деньков выясняется, что и тот магазинчик тоже дохленький. Через некоторое время Мариша выигрывает свою Молли на аукционе. Выхожу из больницы, пишу слезное письмо на бэй-ру (кстати, до этого им тоже про 205 писала - ничего), тут уже просто взмолилась - тогда посредник в Америке видимо поняла, что действительно очень надо и предприняла героические попытки к поиску, кот. увенчался сначала находкой одной 201 девочки, а потом, в другом магазине 205 и 203 пупсами (правда речь шла об анат. коррект - ну да это на их совести, тем более, что их сейчас действительно практически не найти ни бесполых ни половых) - вобщем схватила я эту парочку. Вот так у меня оказались Васек и Марфушка biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

через тернии - к звездам per aspera ad astra
каждому - свое suum quiqe
 
lunarДата: Воскресенье, 22.03.2009, 01:03 | Сообщение # 3
МАМА Шилопопинки
Группа: Администраторы
Сообщений: 190
Статус: Offline
Машуля..хороший отчетик biggrin biggrin biggrin biggrin

 
ЛоэнгринДата: Воскресенье, 22.03.2009, 06:59 | Сообщение # 4
Леди
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Статус: Offline
Quote (gabby)
Машуля..хороший отчетик

Спасибки! Старалась!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Еще фотки сделаю biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


через тернии - к звездам per aspera ad astra
каждому - свое suum quiqe
 
LISENA_777Дата: Суббота, 18.04.2009, 19:48 | Сообщение # 5
гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Статус: Offline
Ну и моя грустная история, которая, я очень надеюсь, закончится фотографиями моей малышки дома :love::D

Из всех SE 21 мне понравился 204, но оказалось их не так просто найти... Я написала многим посредникам и все они отвечали что найти в магазине 204 нереально... Все обещали написать если найдут...
И вот в один прекрасный день посредник Александра (которой я написала абсолютно случайно, как почувствовала), отвечает что нашла. Что брать нужно сейчас. Я была на седьмом небе от счастья, хотя всей суммы у меня не было, деньги быстро нашла, оплатила и начала ждать...
Ждала обновлений трека, волновалась, переживала.

16-го апреля я получила извещение и не читая его побежала на почту, оказалось что посылки свыше 3-х кг. доставляют в другое отделение.:( На другое отделение в этот день я не успела...

17-го апреля в другом отделении отдать посылку мне отказались, т.к. фамилия на посылке не моя.... sad
При таможенном досмотре ее запечатали в мешок и неверно перевели мою фамилию, вместо фамилии указали отчество и посылка пришла на Сергееву О.П. Они не признали ошибку, сказали что перепутал отправитель...
Этим же вечером посредник переслала мне скан. квитанции об отправлении и почтовый ярлык. Ошибка произошла на таможне.

18-го апреля сказали что (объясню вежливо) этот скан могу использовать вместо туалетной бумаги и если буду их доставать посылку зашлют так, что я ее долго искать буду sad
Книгу жалоб мне не дали,фамилии не назвали свои... Девушка-оператор спешно стала срывать бейджик (ну чесное слово детский сад!), пришлось ее успокоить, я запомнила фамилию happy
Поехала я на Главпочтамт... Там очень адекватные люди сидят, не поняли почему нашим почтовым работникам проще запросы рассылать чем пакет вскрыть, но они приказать им не могут...
И подтвердили что те имеют право сделать возврат в Штаты не дожидаясь месяца в связи с несовпадением фамилии.
Сказали тут проблема решается вполне быстро, но есть человеческий фактор, т.е.если они посчитают что "Сергеева" это отчество, в котором пропущена "н"...... Нет проблемы, посылка моя в тот же миг, но они решили пойти по другому пути, по несоответствию фамилии...
Еще сказали что скан почтового ярлыка это вполне весомый аргумент чтоб вскрыть мешок.
Дали мне телефончик еще один, но это только на понедельник, это последняя надежда,если там не решат ничего .... страшно подумать что будет
Пока все... Продолжение следует.

Сообщение отредактировал LISENA_777 - Суббота, 18.04.2009, 19:55
 
LISENA_777Дата: Понедельник, 20.04.2009, 19:51 | Сообщение # 6
гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Статус: Offline
Вот и мой сегодняшний день.
Утром я пошла на центральное Пушкинское отделение поговорить еще раз. В пятницу у меня не было скана и зав. утверждала что отправитель перепутал фамилию...
Только я вошла и стала все объяснять,она встает от стола и ко мне идет, и говорит:
- Мы вас ждем. Я все понимаю, но не успела утром раздеться, как звонки пошли... Сначала отдел претензий, потом главпочтамт, потом мин.связи, туда-то вы когда успели?
Веселая тетечка, добрая вполне... Ну и говорит езжайте на 7-е отделение на вскрытие Я еще засомневалась что могут не отдать... Но она сказала что уже звонила МНОГО раз и еще раз напомнит. Извинилась передо мной за таможню и за хамство 7-го отделения, сказала разберется, т.к. над ней начальство очень этим не довольно happy
Приезжаю.... Оператор другая, позвала женщину неизвестную... Женщина так мило улыбается и говорит что зав. нет... angry (тут я уже поняла что зав. это специально )......но.......мы можем вскрыть и без ее присутствия Конечно я согласилась, т.к. видеть эту тетю у меня не было желания...
На вскрытии присутствовало почти все отделение biggrin Всем было интересно что там.
Коробку открыли, я не успела налюбоваться на свою маленькую Лилёночку:heart: , как она пошла по рукам. Всем очень понравилась, ОСОБЕННО ЗАПАХ

Ну неужели сразу не могли все миром решить?
Есть одно "НО"........ ни одной бумажки, ни почтовой коробки, ни газет, которыми посылка набита была, мне не отдали Все осталось у них. Но мне это и не важно, никакие жалобы писать не хочется, главное она со мной brows hands hands hands

 
Форум » Наши куклы и не только » Все о куклах » История покупки моей куклы (отчеты о покупке кукол)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Конструктор сайтов - uCoz